Ольга Бенеславская
Все новости

Ещё в молодости Элла Баше – основательница бренда – перебралась в Париж, где мир красоты и моды буквально очаровал её. Будучи фармацевтом по образованию, она начала свою эстетическую карьеру, как фрилансер, создавая рецептуры для известных домов моды. Стойкие визажные продукты, профессиональный грим, свет софитов высушивали кожу моделей, старя её. Молодая Элла стала вводить увлажняющие и смягчающие компоненты в формулы для макияжа, разработала щадящее средство для снятия декоративной косметики, которое до сих пор не утратило своей актуальности. Растительные масла мягко и быстро удаляют стойкие пигменты, но при этом поддерживают гибкость кожи. 

Этого подхода – решение индивидуальной проблемы и создание кремов для реальных клиентов – Элла Баше придерживалась на протяжении всей своей жизни. И эти же принципы лежат в основе философии современных линий ухода Ella Bache. Поэтому профессиональная косметика Ella Bache так вариативна и не статична, как жизнь современного человека, который всё время находится в движении. Потребности клиента и его кожи в 21 веке меняются от сезона к сезону, из года в год, зависят от стиля жизни и личных предпочтений. Уходы бренда не просто соответствуют запросам, они стараются предвосхищать их, опережая время. Поэтому лаборатория Nutridermologie Lab регулярно обновляет линии, используя самые актуальные и действенные разработки. Ежегодно полностью пересматривается 1-2 линии, а каждые 3-4 месяца на рынок выходят абсолютно новые препараты.

Базовой линией является Томатная линия, в рамках которой представлены не только кремы, маски и серумы, но и все средства для демакияжа, очистки и тонизации. Уникальный состав томата позволил ему стать универсальным компонентом для очищения и поддержания здоровья кожи.

В своей книге «Мои рецепты красоты» Элла Баше писала:
«В моей стране у молодых сельских жительниц прекрасная кожа. Я часто наблюдала, как одни очищают лицо при помощи сладкой размятой мякоти. Другие разрезали томаты пополам и протирали ими лицо с той же целью. Эти девушки знали, что они делают, их кожа становилась чище, а текстура улучшалась. С точки зрения химии это объясняется содержанием в томатах витамина С и аминокислот.»

Так что, если вы желаете получить эффект сияния, наполнить кожу витаминами и антиоксидантами, то Томатная линия для вас. Для получения анти-эйдж эффектов, глубокого увлажнения, коррекции жирной кожи, уменьшения сосудистой сетки, пигментации Ella Bache предлагает большой выбор препаратов, самые интенсивные из которых сконцентрированы в космецевтической линии, которая называется также, как и лаборатория, - Nutridermologie. Препараты всех линеек идеально сочетаются друг с другом. Поэтому крем для лица и век может быть из одной серии, а сыворотка из другой. Например, требуется коррекция мимических морщин и при этом лифтинг-эффект. Один из возможных вариантов: Омолаживающий ботулокрем для лица Skinissime + Контурная сыворотка V-Liftex из Nutridermologie.


Оставить комментарий