Компания Скин Лайт
Все новости

Интернет-магазин косметики «Skinlight» представляет профессиональную продукцию высокого качества. В ассортименте представлены самые современные и эффективные средства для использования в салоне и в домашних условиях.

В наше время не всегда можно приобрести хорошую косметику по доступной цене, так как имеется риск нарваться на подделку. Задачей магазина является предоставление покупателю качественного товара, отвечающего требованиям безопасности по доступной цене.

В интернет-магазине представлен широкий выбор профессиональной косметики для косметологов. Приобретая косметику европейских и американских брендов, клиент получает профессиональную косметику по ценам ниже рыночных. Здесь имеется большой выбор средств ухода за кожей лица и тела, паст для удаления нежелательных волос (шугаринга).

Все средства, представленные в каталоге Skinlight.ru, имеют сертификат соответствия и разрешены к использованию на территории России. С ними удобно и легко работать. Одним из главных достоинств работы с косметикой является результат, который виден сразу же после нанесения на кожу. Такой эффект объясняется наличием действующих веществ, входящих в состав косметического средства.

Производители косметики ведут разработку различных линий средств, направленных на решение определенной проблемы. Косметолог должен понимать, какое влияние на кожу оказывает применяемое им средство и поэтому владеть правилами нанесения, а также уметь рассчитывать его количество при использовании. При применении профессиональных косметических средств дома, необходимо соблюдать определенную осторожность, чтобы не нанести вред коже.

Наиболее частые причины, которые могут служить в качестве запрета на домашнее использование профессиональной косметики – это:

1. В салонных средствах всегда присутствуют кислоты в достаточно высоких концентрациях, которые при неграмотном применении средств могут оказывать на кожные покровы прямо противоположное воздействие ожидаемому эффекту. Они могут стать причиной повышенной сухости, раздражения, а иногда и ожога кожи. Косметолог умеет правильно ими пользоваться: знает можно ли их смешивать с другими компонентами, и в каких пропорциях, а также время их воздействия для достижения нужного эффекта.

2. Профессиональная косметика, как правило, расфасовывается в емкости большого объема. Для косметолога это очень удобно, так как ему приходится работать с многими клиентами. В домашнем использовании покупать косметику в таких объемах не оправдано, потому что средства имеют определенный срок использования, по окончании которого становятся непригодными к применению.

3. Высокая стоимость средств.

Особенностью работы косметолога с тем или иным профессиональным косметическим средством является то, что он, перед нанесением косметики на кожу, должен провести тест на наличие аллергической реакции. Кроме того, имея под рукой разные виды продукции, косметолог имеет возможность подобрать для клиента ту косметику, которая будет идеальной для его типа кожи.

Для правильного выбора косметического средства с целью применения, как в условиях салона, так и в домашних условиях, можно получить бесплатную консультацию специалиста на сайте магазина Skinlight.ru

Применяя косметику, приобретенную в интернет-магазине, клиент может не сомневаться в том, что перед ним брендовый товар, а не подделка.

Наличие удобного интерфейса сайта позволит пользователю с легкостью сориентироваться  и подобрать подходящую профессиональную косметику, быстро оформить заказ и выбрать удобный способ его получения.

Предусмотрены следующие способы доставки заказа по России: в пунктах выдачи в своем городе,  доставка по Москве или самовывозом. Если сумма заказа превышает 5000 рублей, то товар отправится к покупателю с бесплатной доставкой.

 

В магазине можно купить косметику оптом и в розницу.


Оставить комментарий