Ольга Бенеславская
Все новости

Убежденная в том, что женщины могут научиться поддерживать красоту ежедневно благодаря внутренней и внешней коррекции и советам профессионалов, Элла Баше произвела революцию в мире красоты и сделала уходы общедоступными с 1936 года.

Красота – вот основа философии бренда, создание каждого ухода вдохновлено ею, и она является связующим звеном между косметологом и клиентом. Наш долг – сделать так, чтобы каждая женщина ежедневно в течение всех 365 дней в году проживала уникальный, разнообразный и полный опыт Ella-Baché, получая In-Tex комплекс красоты.

Всеобъемлющий подход In-Tex красоты основан на использовании передовых ингредиентах - нутриентах - растительного происхождения и глубоком знании потребностей кожи.
Ассортимент включает профессиональные программы в салонах красоты, регулярный ежедневный уход и периодические интенсивные курсы.

Актуальные профессиональные программы Ella Bache делятся на:

- Программы «открытия». Основная цель таких программ – подбор препаратов по потребностям кожи клиента и обучение «азбуке» каждодневного ухода. Эти программы включают в себя очищение, тонизацию, кремообразные маски, нанесение сывороток и кремов, т.е. использование тех препаратов, которые впоследствии могут быть рекомендованы для домашнего применения.

- Основные программы позволяют в полной мере решить все проблемы – это полноценные уходы, в которые дополнительно введены следующие этапы: глубокое очищение кожи, массажи с использованиеv специальных техник и инструментов, профессиональные маски и узконаправленные сыворотки.


Выделяют 4 группы основных программ:

1. Программы для сияния с ароматическими фрутэссенциями. Активные экстракты, полученные из фруктов, овощей, трав и цветов, обеспечивают пилинг, глубокую детоксикацию, оксигенацию (наполнение кислородом) тканей, сияние кожи и активизацию процессов поддержания молодости.
- Программы Detox Aromatique.
- Программы Ella Perfect – сияние молодости. С этого года специалисты могут предложить клиентам два вариfнта программы: один – только для лица, второй – для лица и тела.

2. Программы гармонии и красоты с жизненно важными супер нутриентами. Активные экстракты на основе спирулины, органических растений, пре- и пробиотиков, оливы и мирта заполняют глубокие морщины, обеспечивают лифтинг, являются натуральным «доппингом» для клеток кожи, восстанавливают чувствительную кожу, корректируют цвет лица, неровности и пигментацию.

- Программа Skinissime.
- Программы Green Lift.
- Программа Sensibeautics.

3. Программы Essential – квинтэссенция уходов с «вытяжками» красоты. Активные экстракты из цветов винограда, свежих водорослей, мёда, зерновых культур, лотоса, специй наполняют кожу влагой, питательными элементами, корректируют ранние морщины.

- Программы Hydra Repulp.
- Программа Royal Nutrition.


4. Корректирующие космецевтические программы с использованием фруктовых кислот, пептидных комплексов, высокими дозами витамина С, драгоценными экстрактами икры и биоколлагена.
- Программа Аge Doctor.
- Программа Pigment Doctor.


Оставить комментарий