Ella Bache - не только профессиональный бренд с богатой историей, но и компания, которая никогда не стоит не месте, следуя последним научным разработкам и открытиям в сфере фармакологии, нутрицевтики и, конечно же, эстетической медицины. Мало быть просто парижской косметикой в красивой упаковке, обладать приятной текстурой и изысканным ароматом. Женщины XXI века ищут безопасные, отвечающие современным экологическим требованиям, и при этом эффективные формулы. Компания Ella Bache полностью отвечает этим запросам, совершенствуя существующие препараты, создавая новинки с технологичными формулами для достижения разнообразных эффектов. Поэтому Ella Bache представляет собой бренд с десятками позиций для профессионального и домашнего ухода, выделенными в линии.
Разобраться в профессиональном бренде с широким ассортиментом непросто не только клиентам, но и косметологам. Неудивительно, что прежде, чем мастера приступят к работе, они тщательно изучают каждую линейку: для кого она разработана, какие проблемы помогает решить, относится к уходовым или к космецевтическим, какие ингредиенты включают препараты, как их правильно наносить, как быстро появляется эффект, сочетаются ли продукты одного направления с другими формулами.

В этой статье мы разложим такой обширный бренд, как Ella Bache, по полочкам, проведя анализ линий. Прочитав этот обзор, вы сможете подобрать линию, исходя из запросов Ваше кожи.

томат.jpgБАЗОВАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ МОЛОДОСТИ И СИЯНИЯ С ТОМАТОМ. Напомним, что в томате есть натуральные фруктовые кислоты, очень много замечательных антиоксидантов, таких как, ликопен и каротиноиды. Фруктовые кислоты обеспечивают восстановление тканей, выравнивают рельеф кожи и возвращают сияние. Антиоксиданты предотвращают преждевременное и быстрое старение всех структур. К тому же в томатах много витаминов, макро и микроэлементов, омега-кислот. А это необходимо в любом возрасте и для любой коже. Поэтому томатная линия прекрасно подойдёт в период межсезонья, во время и после любых стрессов. Есть такое понятие - “уставшая кожа”, когда мы не можем узнать себя в зеркале: цвет лица тусклый, серый, “мешки” под глазами, на ощупь ткани дряблые. Вот тогда Томатная линия и придет на помощь, наполнив кожу энергией и сиянием. При этом томатные продукты идеально сочетаются и с анти-эйдж линиями и с линиями по проблемам. И уж поскольку томат - это кладезь полезных веществ, то и все очищающие продукты созданы на его основе.    
                         

                                   Если Вас интересует анти-эйдж коррекция, то на выбор 3 омолаживающие линейки:

Спирулина.jpgЛИНИЯ СПИРУЛИНА на основе уникальной коринебактерии спирулины (о ней мы тоже писали) включает гиалуроновую кислоту и пептидные комплексы. Подойдёт и для коррекции морщин, и для подтяжки. Лучше всего работает до достижения периода менопаузы, пока не начались проявления, связанные с гормональным старением кожи. Начинать ей пользоваться можно уже с 27-28 лет при появлении первых морщин.  



Скиниссима.jpgЛИНИЯ ИНТЕНСИВНОГО ОМОЛОЖЕНИЯ SKINISSIME была разработана специально для тех, кто вступает в период возрастных гормональных перестроек, поэтому и имеет пометку 48+. Но если кожа пережила сильный стресс на фоне гормонального сбоя, продукты линии могут быть рекомендованы коротким курсом в 1-2 месяца и в более молодом возрасте, начиная от 35 лет. Это направление в отличии от линии Спирулина, которая в основном стимулирует кожу на восстановление, используя её же резервы, даёт коже необходимые элементы, которые были утрачены с возрастом. Препараты не только корректируют морщины, глубоко увлажняют кожу и борются с сухостью, но и помогают в коррекции пигментных пятен, улучшают овал, снимают отёчность и наполняют кожу изнутри, придавая ей упругость молодости.


Age doctor.jpgЛИНИЯ AGE DOCTOR включает в себя самые интенсивные анти-эйдж формулы, которые помогут даже при очень выраженных признаках возраста. Среди них есть продукты, направленные на долгосрочный результат, и формулы мгновенной красоты, которые можно использовать, когда Вам надо моментально привести кожу в порядок: Биоколлагеновая маска Intex и Пэтчи для век моментального действия. Эти инновационные препараты в прямом смысле этого слова творят чудеса! Формулы, направленные на курсовое использование, включают:
- интенсивные лифтинговые комплексы для возвращения овалу юного контура и коррекции “второго” подбородка
-специальные ботулоподобные релаксирующие агенты, расправляющие наиболее стойкие морщины
-фруктовые кислоты для проведения пилинга в домашних условиях


Оставить комментарий