Проблемы кожи не ограничиваются возрастными изменениями. Одни сталкиваются с высыпаниями и “чёрными точками”, особенно в молодости, у других чувствительная кожа и сосудистая сеточка на щеках. В Ella Bache можно найти линии для решения любых проблем. При этом все они разработаны с учётом того, что могут быть использованы клиентами всех возрастов в качестве как основного ухода, так и дополнения к анти-эйдж линиям.

Гидра.jpg          Если кожа шелушиться, а вы чувствуете, что на ощупь она стала грубой и шершавой, то скорее всего ей не хватает влаги. На помощь придёт УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЛИНИЯ HYDRA на основе гиалуроновой кислоты. Не забывайте, что любой коже требуется вода вне зависимости от сезона (читайте об этом в нашей статье).

          Для поклонников направления спа и ароматерапии лаборатория разработала дополнительную увлажняющая линию La Vie En Rose. Все формулы обогащены экстрактами розы, которые подарят чувство релаксации от натуральных и изысканных цветочных ароматов.


питание.jpg           Коже нужна не только вода, но и питание, особенно если речь идёт о сухой коже. Конечно, её нужно увлажнять, но если не дать ей липидов, или омега-кислот, то влага не задержится в тканях и будет испаряться наружу. Обычно клиенты с такой кожей просят подобрать крем более насыщенной и маслянистой текстуры. Таких же продуктов хочется в морозную и ветреную погоду любителям долгих прогулок и активных видов спорта. Сохранить кожу поможет ПИТАТЕЛЬНАЯ ЛИНИЯ NUTRI’ACTION.


жирная кожа.jpg          Вас раздражают “чёрные точки”, кожа быстро салится, поры расширены, а ещё и прыщи появляются время от времени. Это состояние называют проблемной или нечистой кожей. Французские специалисты разработали ЛИНИЮ DETOX AROMATIQUE. В ней можно найти:
-препараты, которые помогут порам долго оставаться чистыми и узкими, а коже не блестеть от слоя сала
- корректирующие продукты, которые быстро убирают воспалительные элементы и не дают образовываться новым.


          Тяжелее всего подобрать уход клиентам с чувствительной кожей, которая плохо переносит активную косметику, агрессивные
чувствительная линия.jpg формулы с кислотами и порой на обычные средства умывания реагирует покраснением. Но чувствительная кожа - это не приговор. Инновационные успокаивающие формулы ЛИНИИ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ SENSIBEAUTIQUE на пре- и пробиотиках помогут коже вернуть стойкость, и вы сможете расширить ассортимент средств на ваших полках. В этом же разделе найдут для себя уход и люди с сосудистыми проявлениями, которые в эстетике называют куперозом.


отбеливание.jpg          Одной из самых сложных проблем является коррекция пигментных пятен. У кого-то они появляются после активного солнца, у кого-то в результате травмы или воспаления, и у всех с возрастом, как одно из проявлений фотостарения кожи. Лаборатория Ella Bache в ЛИНИИ PIGMENT DOCTOR использует самые эффективные формулы для выравнивания и отбеливания. Во всех препаратах сочетаются разные по механизму действия ингредиенты, которые усиливают друг друга, гарантируя видимые и стойкие результаты при соблюдении всех рекомендаций. Ведь формулы содержать фруктовые кислоты, ферментативные пилинги, высокие концентрации витамина С, что обязывает клиента использовать кремы с высокой степенью защиты. Такие защитные формулы можно найти и в Pigment Doctor, и в Солнечной линии.


Оставить комментарий