Самая популярная линия Спирулина от парижского бренда Ella Bache осенью 2022 года выходит на мировой рынок в обновлённом виде. Уникальность разработки от французской лаборатории состоит в том, что все препараты работают на 3 уровнях (эпидермис, дермо-эпидермальное соединение и дерма), что позволяте достичь результатов сопоставимых с инъекционными методиками. Это отображено в новой названии линии – GREEN FILLER.

Уже полюбившиеся клиентам формулы уходов усилены новыми ингредиентами для достижения моментального эффекта заполнения морщин и стойкого лифтинга, как после подтяжки. Одними из инновационных компонентов стали пептиды маки. В синергии с микронутриентами спирулины они мощно стимулируют синтез коллагена, который возрастает более, чем в 2 раза.

В рамках линии GREEN FILLER компания предлагает не только обновлённые композиции, но и принципиально новые продукты с эффектом истинного омоложения благодаря ретинолоподобному действию бакучиола, который по сравнению с ретинолом показывает более высокую стимулирующую активность без риска раздражения и аллергии.


Оставить комментарий