Компания Скин Лайт
Все новости

Дорогие друзья!
Компания Скин Лайт принимает участие в Марафоне мастеров депиляции @beauty_epil_marafon.

Вас ожидает масса полезной информации и, конечно, розыгрыши призов и скидки!


7 ноября в 12.00 по московскому времени руководитель Учебного центра "Скин Лайт", врач дермокосметолог, Ольга Бенеславская приглашает Вас на прямой эфир аккаунта @beauty_epil_marafon, посвященный одной из самых частых, но, по-прежнему, острых проблем – проблеме врастания волос. 
Тема включения "Проблема врастания волос. Мастер vs клиента. Что мы можем и должны изменить? ". С прямым включением с обучения по депиляции.

В конце эфира - розыгрыш приза сертификата номиналом на 10 000 рублей и может быть использован для оплаты любых авторских курсов Ольги Бенеславской.  


22 ноября в 12.00 Группа компаний «Скин Лайт» в прямом эфире разыграет еще один приз.
Сертификат номиналом на 15 000 рублей, который может быть использован для приобретения продукции французского бренда Ella Bache и венгерского бренда Pandhy`s  или на обучение в нашем Учебном центре.


Всем участникам Марафона Группа компаний «Скин Лайт» предоставит однократную 10% скидку на продукцию французского бренда Ella Bache и венгерского бренда Pandhy`s , или на обучение в Учебном центре «Скин Лайт» по адресу г. Москва 2-я Фрунзенская 10/1. *Для получения кода Участника Марафона, необходимо написать на почту указав свой ник / имя и фамилию / мобильный телефон / город.


Условия:
1. Организатором акции является ООО «Скин Лайт» ИНН 7704355806/КПП 7704010, Юридический адрес: 119146, Москва, 2 Фрунзенская ул., д. 10, официально осуществляющий поддержку мероприятия. Партнер Акции: сайт Skinlight.ru.
2. Предоставляемые призы - Сертификаты является собственностью ООО «Скин Лайт», не подлежит передаче третьим лицам. 
3. Выплата денежного эквивалента за предоставляемые призы не производится ни при каких условиях.
4. Участники мероприятия соглашаются с передачей данных партнеру Марафона – компании «Скин Лайт» на условиях и в рамках акции.
5. Скидки не суммируются.
6. При отсутствии возможности получить скидку в своем регионе, Участник акции вправе обратится в центральный офис компании «Скин Лайт». 
7. Любые транспортные расходы по получению грузов, комиссии и иные денежные расходы, в рамках юридического взаимодействия, возлагаются на участника акции.
8. Компания «Скин Лайт» не несет никаких обязательств или ответственности при упущении или неполучении выгоды Участником мероприятия.
9. Срок действия предоставляемой скидки – до 30 апреля 2020 года.
10. Территория распространения и оказания услуг – Российская Федерация.


Оставить комментарий