Ольга Бенеславская
Все новости

Предыстория сахарной депиляции, как косметической процедуры, берет свое начало со времен Клеопатры. На Востоке много веков удаляли волосы в домашних условиях с помощью смеси воды, сахара и лимонного сока. Этот продукт всегда имел неоспоримые плюсы – это его 100% натуральность и отсутствие аллергий у женщин и мужчин, выбравших шугаринг.

Более 15 лет назад на российском рынке компания «Скин Лайт» ввела термин «шугаринг», представляя венгерский бренд косметики для шугаринга Pandhy`s. Профессиональная косметика для шугаринга компании CosMed (Венгрия) прошла сложный путь создания и формирования своей позицией на рынке. Основной задачей при создании высококачественной пасты для шугаринга необходимо было избавиться от такого компонента, как лимонная кислота, который мог вызвать раздражение и пигментацию. Также, при создании сахарной пасты, перед создательницей бренда Гертруд Борбиро стоял вопрос о том, чтобы паста имела постоянную консистенцию и пластичность без использования консервантов и стабилизаторов. Многолетние исследования позволили создать высококачественный продукт, который быстро завоевал популярность среди косметологов всего мира. Уже в 2006 году сахарная паста Pandhy's на основе моносахаридов (глюкозы и фруктозы) удостаивается престижной премии H. Pierantoni Innovation в Париже за инновации в области косметологии.

Сахарная паста для шугаринга Pandhy`s на протяжении много лет является эталоном среди продуктов для депиляции Профессиональное качество пасты сахарной пасты Пандис – это выбор профессионалов. В 2014 году фирма CosMed получила государственную премию "Hungarian Quality Product Award" как компания, разработавшая и производящая продукты высочайшего качества не только для профессионального шугаринга, но и для здоровья человека.

Бренд насчитывает сотни продуктов по уходу за лицом и телом, которые позволяют мастерам не только полностью выстроить работу кабинета мастера шугаринга, но и подобрать для каждого клиента индивидуальный подход.

Посмотреть каталог пасты для шугаринга и профессиональной косметики

Как выбрать пасту для шугаринга и косметику по уходу за кожей после депиляции? Почему стоит выбрать косметику для шугаринга от Pandhy`s?
Секрет популярности шугаринга Пандис кроется в несомненных преимуществах как самого продукта так и уникальной методики:

Универсальность - сахарная паста Пандис позволяет с легкостью удалять все типы волос от пушковых до жестких с любых участков тела как у женщин, так и у мужчин.
Эффективность - кожа остается абсолютно гладкой минимум 3 недели, а после повторных процедур и дольше.
Удобство - сахарная паста удаляет волосы от 1 – 2 мм длиной, что позволяет проводить депиляцию, как только волос появился над поверхностью кожи.
Безболезненность - паста удаляет только роговые клетки и волосы, не повреждая живые клетки кожи.
Качество - после процедуры нет вросших и обломанных волос, так как удаление волос происходит по ходу их роста.
Безопасность - паста разогревается до температуры тела, что исключает возможность ожога и позволяет удалять волосы на участках с выраженной капиллярной и венозной сетью.
Натуральность - сахарная паста состоит только из глюкозы, фруктозы и воды, не содержит красителей и химических добавок, не вызывает аллергии и раздражения.
Комфорт - уже после первой процедуры кожа увлажненная, не шелушится, волосы становятся более тонкими и обесцвеченными.
Гигиеничность - процедура проводится в перчатках, сахар препятствует распространению бактерий.
Эстетичность - после процедуры нет чувства липкости, сахар не пачкает кожу и одежду, легко смывается водой.
Постоянный уход - широкая линейка препаратов позволяет ухаживать за кожей 24 часа в сутки, предлагая клиентам депиляцию, пилинг, увлажнение, маски, массажи, уходы.
Профессиональная депиляция – только прошедшие обучение шугарингу специалисты работают сахарной пастой.


Оставить комментарий